Добро пожаловать в мир Людей-Х;
Если ты читаешь то, о чем здесь написано, то тебе наверное интересно, что особенного в этой ролевой. Это ролевая по икс-менам немного необычна хотя бы тем, что каноничные персонажи немного переделаны под стать своим хозяинам и хозяйка. Если вм интересно то читаем сюжетик)

Рейтинг Ролевых Ресурсов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

В игре:
Время и дата: Среда - 3 июня.12.00-18.00 Погода теплая, слабый ветерок +15 градусов.

Все права защищены. Копирывание любых елементов форума, будь это аватар, сделаный специально для форума, или елементы дизайна и сюжета караются законом РФ.
Designed by Ann

Мир людей Х

Объявление

Ролевая закрыта! Спасибо всем кто был с нами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир людей Х » Гостям! » Вопросы все сюда!

Вопросы все сюда!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Доброжелатель
Доброжелатель, если для вас не так принципиально на каком  именно варианте остановится, то  лучше по фильму. Что касается сюжета, если вы его читали, то  согласитесь со мной   что он не совсем по фильму сюжет был задуман таким обзором ,что бы не ограничивать свободу игроков строгими рамками и каждый смог бы отыграть то что ему интересно. По мере поступления игроков они вписываются в сюжет уже более развернуто.

0

32

Итак, если я зарегистрируюсь Пайро с характером, био и внешностью как из фильма. И как будто он еще в Людях Х, но уже не очень хороший чувак (как во второй части). То все будет правилно?))

0

33

Доброжелатель
Верно. Хотя у нас Пиро уже на стороне Магнето. Но выбор стороны я оставляю за вами.

0

34

Отлично! Тогда я прошу предержать эту роль до завтра! Завтра зарегистрируюсь)

0

35

Доброжелатель
Придержана.

0

36

Хм, у вас придержана роль Шторм...Как надолго? Просто если что, хотелось бы очень за Шторм играть...

0

37

Гроза роль придержана на 2 дня

0

38

Ребят, хочу с вами сыграть)
Помогите определиться с ролью и кого вам именно нужно больше всег.
Могу Мадлен Прайор, Селену Галлио, Алую ведьму.

Скажите кто вам нужен больше всего?

0

39

Rogue
Тогда, елси анкета не будет оставлена, может постучитесь мине в аську? У меня она уже готова, мне ее только выложить.
Ася: 584884388

0

40

Sweety
Алая ведьма
Гроза
ок

0

41

Rogue
Тогда, можно придержать мне роль Алой ведьмы... напишу анкету)

0

42

Sweety
конечно)

0

43

Простите за навязчивость...два дня еще не прошли? ^^

0

44

Гроза ,приятно что помнишь о нас.Можешь писать анкету.

0

45

здрасте, так как игровые зоны закрыты пока для меня спрашиваю тут: как игра проходит по локациям или эпизодам?

0

46

Мистик
Что то я не слишком поняла вопроса что вы имеете ввиду под словом локация в данном случаи?

0

47

Jean Grey написал(а):

Что то я не слишком поняла вопроса что вы имеете ввиду под словом локация в данном случаи?

это когда много игровых локаций (форумов) а там еще кучка тем например игровой подфорум: База Магнето, и там много много тем: комната мистик, магнето, ну и т.д. (надеюсь понятно объяснила)

Отредактировано Мистик (2009-09-02 18:24:13)

0

48

Мистик
да.Просто я не поняла как может быть иначе,если честно я на другой вариант не натыкалась.

0

49

Jean Grey написал(а):

если честно я на другой вариант не натыкалась.

бывают и другие  :yep: , ну ладно свой интерес я уталила) прошу придержать мне роль до воскресенья если можно, постараюсь пораньше пост оформить красивый, но учеба может задержать ....

0

50

Мистик
Хорошо,ждем

0

51

Где мне мой анкет публиковать-послать?
а фотку я поставлю как да с анкетом закончу.

0

52

Можно канону взять одну дополнительную способность?
И тема пост любая?

0

53

Drew написал(а):

Можно канону взять одну дополнительную способность?

Нет.

Drew написал(а):

И тема пост любая?

Любая.

0

54

Здравствуйте. У вас в списке ролей вывешена замена для роли Шторм. На сегодняшний день это актуально или замена больше не нужна?

0

55

Ороро
да

0

56

Здраствуйте вас беспокоит администрация форума Люди икс: дети Эволюций, я не обнаружила у вас нашего баннера, а ваш у нас стоит. Извините, но я буду вынуждена удалить ваш баннер со своего форума. С уважением администрация форума Люди икс: Дети эволюций.

0

57

Я удалила ваш банер,так как не увидела наш.

0

58

Пожалуйста, не стоит врать, ваш баннер стоял у нас. а вот вы не соизволили отплатить нам тем же.

0

59

Админ
Ваш баннер стоял, устанавливала его лично я.

0

60

Логан свободен?

0

Вы здесь » Мир людей Х » Гостям! » Вопросы все сюда!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC