Добро пожаловать в мир Людей-Х;
Если ты читаешь то, о чем здесь написано, то тебе наверное интересно, что особенного в этой ролевой. Это ролевая по икс-менам немного необычна хотя бы тем, что каноничные персонажи немного переделаны под стать своим хозяинам и хозяйка. Если вм интересно то читаем сюжетик)

Рейтинг Ролевых Ресурсов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

В игре:
Время и дата: Среда - 3 июня.12.00-18.00 Погода теплая, слабый ветерок +15 градусов.

Все права защищены. Копирывание любых елементов форума, будь это аватар, сделаный специально для форума, или елементы дизайна и сюжета караются законом РФ.
Designed by Ann

Мир людей Х

Объявление

Ролевая закрыта! Спасибо всем кто был с нами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир людей Х » Гостям! » Вопросы все сюда!

Вопросы все сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

По всем вопросам обращайтесь сюда, вам ответят.

0

2

Здравствуйте!
У Вас отмечена, как придержанная, роль Росомахи. Как надолго она придержана и принимаются ли конкурентные анкеты?
Заранее спасибо.

0

3

Logan,Я действительно хотела придержать роль,но если я увижу хорошую анкету ,то приму с радостью.

0

4

Отлично. Ждите анкету. Достойную.

0

5

Любимая!

Грей говорит Скотт, что не ловит его,

Значит ли это, что мне нужно в первом же посте начинать убиваться или ты желаешь лично разбить мое сердце?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

6

Scott Summers
Пока мы только готовимся к свадьбе у тебя метания между рыженькой и беленькой

0

7

Jean Grey
ГЛУПОСТЬ КАКАЯ!!!! Кто тут мечется?!!! *бессовестно флудит*

0

8

Scott Summers
Ты вроде как понемаешь что любишь Эмму,а на мне хочешь жениться ради общего блага Милый,тебе повезло что флудешь со мной  D

0

9

Jean Grey
Ключевое слово ОБЩЕГО блага))) Значит, и моего тоже!!! *совсем-совсем закончил флудить*

0

10

Я бы хотела узнать уровень игры, не подскажите ли?

0

11

Terra
NC-21

0

12

Rogue
не рейтинг, а уровень - ниже или на уровне средней профессиональной игре

Если сами не знаете, киньте сюда парочку игровых постов.
я не люблю уровни ниже среднего профессионального

0

13

Terra
Дорогая! Я, конечно, всего лишь игрок, но хотелось бы знать, где Вы обрели ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ навыки в написании постов? Ваша фамилия не Булгаков, случайно?
И, думается, хорошо бы сначала СВОИ способности продемонстрировать, а уже потом чужие оценивать, нет? Или боитесь, что Ваш бисер окажется слишком мелок для таких свиней, как мы? ;\

Роуг, извини за невольный флуд, пожалуйста.

Отредактировано Scott Summers (2009-08-18 22:00:54)

0

14

Terra
простите, а что такое "средний профессиональный уровень"? Что за полутона такие? Существует профессиональный уровень и любительский. третьего не дано))) И, раз Вы у нас профессионал, то, быть может, Вы покажете мне сертификат из Союза Писателей? всегда мечтал его увидеть XDDD А если, Вы даже близко к этой организации никогда не подходили, то, извините, притензии будут предъявлять администраторы форума. Ибо мы все любители, и все равны!

0

15

у меня два вопроса, пока первый по персонажу: Наталия Романова - Чёрная Вдова, но я на одном источнике нашла Чёрную Вдову,только не Наташу, вот смотрите http://marvelwomen.narod.ru/Widowbio.htm  ,примите ли такого персонажа?

0

16

А можно спросить: мне весь форум открыт? Просто игровой зоны не замечаю.

0

17

ххх
Если анкета будет хорошей не вижу смысла отказывать ,хотя с таким персом и не знакома.
Но вы сказали что вопроса 2, жду второй .

0

18

Poison
Прости ,сейчас исправлю  :blush:

0

19

Jean Grey
спасибо

0

20

Jean Grey, второй не вопрос, а скорее: "Ава знакомая, с ролы "Смертельный бой". Ай-ай-ай Джинни".)))) Но это не важно.

Анкету сейчас выложу, просмотришь. С этим персонажем почти никто не знаком, но как ты видела, я его не выдумала а с сайта, поэтому корректирую и пишу анкету вместе с админами)

0

21

ххх написал(а):

Jean Grey, второй не вопрос, а скорее: "Ава знакомая, с ролы "Смертельный бой". Ай-ай-ай Джинни".)))) Но это не важно.

Мне ее кто-то дал ,но не стой ролы,хотя я там тоже была и кстати она переделана слегка(волосы перекрашены)
Жду тогда анкету

0

22

Хочу спросить вам шторм нужна?

0

23

привет.
Да нужна

0

24

То есть неканоны тут не приветствуются, если я правильно понял?..

0

25

Neutral
Почему Вы так решили? Да конечно хотелось бы каноничного персонажа, но против неканонов мы ничего не имеем.

0

26

Просто в списке ролей очень много всяких разных перечислений, указаний способностей, внешности, я и подумал, что нет свободы для творчества в смысле придумывания персонажа...
Ну тогда отлично, если на то пошло, то придётся регистрироваться... Правда, с историей людей Икс я знаком только по фильмам, но, надеюсь, вы мне поможете разобраться, если что?=)

0

27

Neutral
Поможем)

0

28

Здраствуйте! Можно узнать, у вас ролевая по коммиксам или по фильму?

0

29

Доброжелатель
Что-то среднее между тем и тем.Герои из комиксов принимаются,но аватар должен быть со внешностью живого человека.

0

30

Угу, спасибо. Но мне вот еще что не понятно, например Пайро, в коммиксах и в фильме, это два совершенно разных персонажа. На каком остановить свой выбор? То же касается и сюжета в целом

0

Вы здесь » Мир людей Х » Гостям! » Вопросы все сюда!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC